Місяць: Червень 2008

  • Повернення до вордпресу!

    Три дня займаюсь тим, що переводжусь на нову версію вордпресу – WordPress 2.5.1 – перехід пройшов гладко, зробив його за пару кліків плагіном WordPress Automatic Upgrade – плагін навіть зробив резервну копію файлів і бази та скинув їх мені на поштовий ящик. З переходом виникла ідея розвивати цей блог, адже на ліру я вже досягнув…

  • Реки с мыслями. (урывок из повести Гришковца)

         Ради таких слов многое делается в Сибири. «Да они там жизни не знают» – звучит в Сибири по поводу всех не сибиряков. И в этих словах всегда есть не высокомерие, а какое-то снисходительное сочувствие, этакая жалость с едва заметной улыбкой на губах. С такой улыбкой смотрят взрослые и мудрые на неопытных и глупых. Сибиряки…

  • Минет! как это выглядит изнутри.

    японцы как всегда удивили – им стало интересно, как выглядит минет глазами….вобщем, смотрите сами, как это выглядит глазами…

  • как влияет знак зодиака на сексуальные отношения

    Овен мужчина В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом. Эрекция – наверное. Презервативы – с теоретической точки зрения уважает. Овен…