Місяць: Березень 2008

  • Мій робочий стіл :)

    «скріншот з компа на роботі» на Яндекс.Фотках

  • анонимный вход на сайт Вконтакте или Одноклассники если на работе заблокировали доступ

    Обновление: нашел хороший прокси-сервер, чтобы выходить с рабочего компа на сайты одноклассников и жж (вконтакте не проверял) : http://server18.kproxy.com/index.jsp Вместо надписи server18 можно написать все что угодно (хоть ajnjijg). После того как введете адрес увидите рекламную страничку, спокойно жмите [skip this AD] и пользуйтесь на здоровье. аналогичный сайт http://proxy.php-gears.ru/ Помимо основного сайта hideme.ru были разработаны…

  • Бешенная LadyBird 3D (Самый офигительный мультик Франции.)

    ( Часть 1 Эпизод “Гонки”  (трафик!)) я когда впервые увидел – влюбился в эти мультики. было это дело когда гостил у друга и мы вместе с его дочерью смотрели эти мультики. когда домой приехал то первым делом пошел в сеть искать недостающие серии. честно говоря если их много смотреть подряд то они приедаються, а если…

  • photoshop чи lightroom (Addobe Lightroom)???

    “Cкачать photoshop“,  “как нарисовать в фотошопе аватар” ось такі запити появляються в яндексі коли ви вкотре помітили якийсь малюнок, під яким написано: “а это я сделала в фотошопе за 10 минут” і вам зразу самому хочеться щось подібне витворити, адже вам сказали, що зробили за 10 хвилин, а виглядає так класно – значить в фотошопі…

  • Кровавий день

    КРОВАВЫЙ ДЕНЬ [swf w=600 h=400]http://www.flashzona.ru/swf/439.swf[/swf] класна малювалка вже третій день балуюсь нею в радіохеда, вирішив що вона мені життєво необхідна :) попробуйте написати там – “ВСЕ Супер!” в кого як получиться 1.нажимайте printscreen на клавіатурі, 2.відкривайте paint, 3.нажимаєте Ctrl+V і вставлений малюнок зберігаєте і вставляєте до коментаря. от що вам захотілось написати вперше?