Місяць: Грудень 2007

  • Чому щезнули такі хороші люди ?

    в світлі останніх подій мало уваги приділяв віртуальному інтернет-життю і коли зайшов на хвилинку глянути що до чого, то був неприємно вражений -майже одночасно щезли кілька щоденників моїх друзів.Помітив я це, коли захотів почитати що новенького у Шматочка Скла і був застопорений фразою : "дневник удален." так просто. а мене це насторожило – як так,…

  • …про згаяний час

    — Ты кто? — Ангел. — Как ты сюда вошел? — Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой. — Что, уже? Так рано? Почему??? — Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все. — Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал! — Что именно? — спросил Ангел, присаживаясь…

  • Чашки кофе

    Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые,…

  • только одна минута

    Вступление Одна минута…Маленький, казалось бы, не имеющий накакого значения отрезок, нет, даже отрезочек времени. За минуту можно приготовить простенький завтрак или выкурить сигарету… ну максимум одеться. Всё это незначительно. Есть правда одна загвоздка: минута не имеет значения лишь тогда, когда мы не придаем минуте этого самого значения. Вот например, именно за минуту можно признаться в…

  • Горячий Секс и нежная Любовь

    Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая…