Місяць: Листопад 2007

  • Сложно жить без достойного соперника

    недавно выявил для себя такую вещь, что мне не хватает общения. Но не в том смысле, что просто общения, а словесных баталий, стычек, споров. Нет соперника, который бы смог со мной сразится на поле словесной брани. В семье никто уже не смеет пойти против моего слова, друзья не могут составить мне даже умную конкуренцию ввиду…

  • Быстрое и удобное сохранение видео с помощю букмарклета-закладки

    Закладурка или видео за один клик! Вы все еще копируете ссылку? Так есть способ проще! Мы хотим рассказать Вам о новом удобном способе получения ссылки на видеоролик. В чем есть особенность. Данный способ избавляет Вас от муторного копирования ссылки страницы с роликом и вставки его в поле ввода на главной странице нашего сайта. Казалось бы,…

  • Кудряшки

    с этим видео я вышел в топ Яндекса!

  • битва Аниматора и Анимации

    я в шоці від ідеї, реалізації та візуалізації. шедеврально http://www.liveinternet.ru/users/lilumi/

  • Вагина как инструмент шантажа

    не міг не перепублкувати. copy+paste from ЖЖ jekyll-n-hide она: ну так что? секса не будет? :-[он: меня всегда поражало это…она: что?он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и киноон: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”она: мне тебе цветы подарить чтоли? :)она: ну пойдем…