анонимный вход на сайт Вконтакте или Одноклассники если на работе заблокировали доступ

Обновление: нашел хороший прокси-сервер, чтобы выходить с рабочего компа на сайты одноклассников и жж (вконтакте не проверял) : http://server18.kproxy.com/index.jsp

Вместо надписи server18 можно написать все что угодно (хоть ajnjijg). После того как введете адрес увидите рекламную страничку, спокойно жмите [skip this AD] и пользуйтесь на здоровье.
аналогичный сайт http://proxy.php-gears.ru/
Помимо основного сайта hideme.ru были разработаны запасные, на случай блокировки первого, они: http://www.proxyline.us и http://hidemefirst.com

Получить анонимный доступ к сайту:

Дополнительно:
Прокси-лист (Proxy-list) | Узнать IP

Если это вам не помогло, то скорее всего у вас на компьютере вирус и вам необходимо установить антивирус и просканировать им весь компьютер. Могу порекомендовать Dr.Web Cure IT (http://www.freedrweb.com/cureit/) – он не требует установки, бесплатен и создан для этих целей.

P.S.>Ну а если вас не пускает на многие сайты и на сайт с антивирусом в том числе, то здесь уже нужен более сложный подход. В таком случае, я могу предоставить вам платную помощь по удалению вирусов на вашем компьютере удаленно. Для этого вам понадобиться программа TeamViewer QuickSupport (http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx) С помощью ее я смогу залезть на ваш компьютер, чтобы устранить все неполадки.
Стоимость такой помощи 40грн или 150 рублей, оплата либо пополнением счета мобильного телефона, либо на счет в Webmoney WMR или Яндекс.деньги.
Если вы заинтересованы в моей помощи, то все детали обсудим по почте:

. Пишите!