Місяць: Лютий 2008

  • как зайти в vkontakte на работе. или odnoklassniki.ru, или ЖЖ

    как зайти в vkontakte на работе. или что делать если на работе запретили вход на odnoklassniki.ru наверное это единственный раз, когда я буду писать инструкции на русском для пользователей, которые нифига не шарят в интернете и им запретили доступ к сайтам таким как Вконтакте или Одноклассники или как у меня на работе заблокирован полностью ЖЖ…

  • Винни Пух и все, все, все! (неожиданый ракурс)

    Винни Пух и все, все, все! Винни-Шрек и его друзья на месте киногероев. "Ку!" Индиана-Пух Терминатор-Пух 2. ЦеМедовоз "Коселёк, коселёк. Какой коселёк? Этот что ли?" "Пятачок, скажите, как художник, художнику…" "I will back!" Пух на Титанике. Винни-Воробей поправился от мёда. Пятачок – хорошая еда! По мотивам фильма Пила. "Пилите, Шура! Пилите!" "Девушка, а девушка?…" Мёдогонщики.…

  • приховані можливості Liveinternet.ru

    можливо ви вже це знаєте, але для мене це було новиною і шоком – я таку фішку і не знав! бачите справа є кнопочка "раскрыть\ свернуть" ? і я її завжди бачив, але думав що вона якраз і є в розкритому стані. як я помилявся коли мені показали що за нею!!!це ж майже всі речі…

  • Мстительный гороскоп

    Овен Представить себе мстительного Овна — дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо…

  • камінь в город Ані :):)

    Лучше я всё равно не скажу ))) Кстати, а вот для нас остаётся секретом , как женщина может услышав СОВЕРШЕННО конекретные слова их переворачивать и находить в них какие-то намёки . а в итоге полуучать что-то совершенно далёкое от того , что ей сказали ? И ведь на самом деле верит не в то ,…